План работы на летние каникулы

План воспитательной работы на летние каникулы 2022 г.

Мероприятия

Класс

Дата

Место проведения

Ответственные

1

Туристические походы и экскурсии. Акция “Збяры Беларусь у сваім сэрцы”.

1-11

Июнь-август

 

Классные руководители

2

Учебно-полевые сборы по допризывной подготвке

10

С 01.06 по 07.06

 

Басалай А.С.

3

Школьный оздоровительный лагерь

1-4

1-21 июня

Каб.№11-14

Леонович Г.И.

4

Сдача выпускных экзаменов за курс базовой и средней школы.

9,11

Июнь, по графику

Уч.кабинеты

Администрация, кл. руководители

5

День защиты детей. Конкурс рисунка на асфальте “Мы за счастливое детство”.

1-5

01.06

Площадка возле школы

Куприянчик И.А.

6

Торжественная линейка, посвященная вручению свидетельств об базовом образовании

9

10.06

Актовый зал

Перехвал Л.Ф., Викторович Т.Н.

7

Торжественное мероприятие “Выпускной вечер”.

11

10.06

Актовый зал

Басалай А.С.,

Викторович Т.Н.

8

Шашечный турнир.

6-8

02.06

Спортзал

Куцко Д.А.

9

Квест “В поисках клада”.

5-7

02.06

Площадка возле школы

Викторович Н.П.

10

Беседа-диалог «О нормах поведения».

6-8

03.06

Каб.№ 10

Лях Л.Т.

12

Соревнования по футболу.

5-8

06.06

Спорт.площад.

Куцко Д.А.

13

Викторина «Культура речи».

6-8

08.06

Каб.№31

Федкович В.А.

14

Игровая программа «Безопасное лето».

1-4

09.06

Площадка возле школы

Викторович Н.И.

15

Диспут “Мои “хочу” и мои “могу”.

6-10

13.06

Каб.№10

Стаскевич Т.Ф.

16

Беседа “Я и моя уличная компания”.

6-10

14.06

Каб.№31

Федкович В.А.

17

Участие в туристических соревнованиях.

 

14.06-16.06

 

Куцко Д.А.

18

Тиристический поход “По местам Телеханщины”.

7-8

17.06

 

Абрамчук Л.А.

19

Конкурс рисунков “Прекрасный мой мир”.

1-4

20.06

Площадка возле школы

Алексеевич Л.И.

20

Соревнования по волейболу.

6-10

20.06

Спорт.площад.

Куцко Д.А.

21

Час памяти “Как это было”.

4-8

22.06

Каб.информ.

Викторович Н.И.

22

Занятие с элементами тренинга “Спосабы решения конфликтов с родителями”.

6-10

24.06

Каб.№10

Леонович Г.И.

23

Книжное кафе “Два любимых блюда”.

2-4

27.06

Библиотека

Янкович Ю.Н.

24

Час общения “Успешность офлайн и онлайн”.

6-10

28.06

Каб.№10

Леонович Г.И.

25

Интеллектуальная игра “Сделай свой выбор”.

6-10

29.06

Библиотека

Янкович Ю.Н.

26

Спортивные забавы”.

6-10

30.06

Каб.№10

Леонович Г.И.

27

Интерактивное занятие “В лабиринтах закона”.

6-10

04.07

Каб.№10

Лях Л.Т.

28

Просмотр документального фильма «Откровенное интервью».

5-10

05.07

Каб.№10

Янкович Ю.Н.

29

Игровое занятие “Уважай себя – знай права, соблюдай обязанности”.

5-10

08.07

Каб.№10

Лях Л.Т.

30

Беседа “Как научиться жить без драки”.

6-10

12.07

Каб.№10

Лях Л.Т.

31

Квест  “Три ступеньки”.

5-10

13.07

Библиотека

Янкович Ю.Н.

32

Брейн-ринг “Обо всем на свете”.

6-10

15.07

Каб.№10

Лях Л.Т.

33

Викторина “Моя малая родина”.

5-10

19.07

Каб.№12

Шульга С.Н.

34

Заочная экскурсия  “Достопримечательности нашей родины”.

6-10

22.07

Каб.№12

Шульга С.Н.

35

Беседа “В мире дюдей”.

6-10

26.07

Каб.№12

Шульга С.Н.

36

Игра “ Человек в мире провессий”.

6-10

28.07

Каб.№12

Шульга С.Н.

37

Игра-викторина “В мире интересного”.

6-10

02.08

Каб.№10

Стаскевич Т.Ф.

38

Коллаж “Мир спорта”.

5-10

03.08

Библиотека

Янкович Ю.Н.

40

Викторина “Знаменитые белорусы”.

6-10

08.08

Каб.№29

Перехвал Л.Ф.

41

Экскурсия для любознательных “Мир растений моей земли”.

6-10

12.08

 

Стаскевич Т.Ф.

42

Историческая викторина “Интересные факты”.

7-9

15.08

Каб.№30

Басалай А.С.

43

Литературная игра “ Учимся говорить по-белорусски”.

6-10

15.08

Каб.№29

Перехвал Л.Ф.

44

Конкурсно-игровая программа “По страницам малой родины”.

1-4

16.08

Каб.№13

Куприянчик И.А.

45

Рассуждаем вместе “Иметь свое мнение – это важно”.

6-10

17.08

Каб.№10

Стаскевич Т.Ф.

46

Экскурсия “Этот удивительный мир”.

1-4

22.08

 

Викторович Н.И.

47

Беседа “Посильный труд достоин уважения”.

6-10

23.08

Каб.№31

Федкович В.А.

48

Развивающее занятие “Стресс. Встретим его достойно”.

6-10

24.08

Каб.№10

Леонович Г.И.

49

Развлекательная программа “Забавное лето”.

1-4

24.08

Каб.№14

Алексеевич Л.И.

50

Викторина “В мире интересного”.

6-8

25.08

Каб.№24

Абрамчук Л.А.

51

Арт-терапевтическое занятие “Рисуем настроение”.

6-10

26.08

Каб.№10

Леонович Г.И.

52

Подготовка к празднику “Здравствуй, школа!”

 

26.08-31.08

 

Викторович Т.Н., Леонович Г.И.

53

Консультация “Страх. Как с ним справиться”.

6-10

29.08

Каб.№10

Леонович Г.И.

54

Спортивные состязания по велотуризму.

6-10

30.08

Спорт.площад.

Куцко Д.А.

55

Брейн-ринг “Знатоки родного края”.

5-7

31.08

Каб.№22

Викторович Н.П.

Начало всех мероприятий: 10.00

 

 

 

                 

Заместитель директора по ВР                              Т.Н.Викторович