Торжественная линейка, посвященная Дню знаний «Школа, школа, двери распахни!»

02.09.2019

Друзья, снова праздник на школьном дворе! Пусть первый звонок прозвенит в сентябре! Друзья, снова праздник, день знаний у нас! Звени же, звонок, в добрый путь, в добрый час!

1 сентября – праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник для первоклашек и выпускников. И те и другие готовы  вступить в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной,  полной открытий школьной дороге... 

Открыла праздник заместитель директора по УР школы Елена Николаевна Иващенко, которая всех поздравила с началом нового учебного года и пожелала успехов в учёбе.  Для учащихся 1 класса Елена Николаевна  вручила подарки Президента РБ «Мая Радзіма – Беларусь», а для учащихся 2 класса – футбольные мячи. Напутственные слова, слова-поздравления сегодня звучали и от имени родителей, и от имени учителя первого класса – Шульга Светланы Николаевны.

Звучали стихи, песни и музыка. О начале нового учебного года возвестил долгожданный школьный звонок. В этом году почетное право дать первый звонок нового учебного года представилось учащемуся 11 класса Головачу Артему и учащейся 1 класса Лях Милане.

И трогательные первоклассники, и такие взрослые выпускники надолго запомнят этот солнечный осенний день. Поздравляем всех учеников нашей школы, их родителей, учителей с этим замечательным днем – Днем знаний! Пусть у нас в школе будет светло от желания множить свои знания и умения, тепло от доброго отношения друг к другу.

В добрый путь, друзья! В добрый час!