Вечер встречи

03.02.2018

3 февраля в нашей школе прошёл традиционный вечер встречи выпускников “Мы с тобой все те же одноклассники”. Школа собрала в своих стенах выпускников разных лет и разных поколений, но всех их объединяло одно – это любовь к своей родной школе и уважение к своим учителям.

Героями вечера были, конечно же, юбиляры, это выпускники 2017, 2013, 2008, 2003, 1998, 1993, 1988 года. Лица выпускников выражали радость в ожидании встречи с друзьями детства.

Ребята 11 класса во главе с классным руководителем постарались сделать так, чтобы всем было интересно. С приветственным словом к выпускникам обратился директор школы А.С.Басалай. С ответным словом выступили выпускники разных лет.

В праздничную программу вошли танцы, песни, шуточные постановки. Громкими аплодисментами выпускники вечера встречали каждый номер художественной самодеятельности, подготовленный в их честь. Равнодушных не было! Все прошло безупречно и, главное, на теплой, дружеской ноте. Тёплый, незабываемый вечер подарила школа каждому выпускнику. Только честные, добрые, бережно хранящие память о школе люди могут, несмотря на неотложные дела, каждые пять лет собираться на такие встречи.

До новых встреч, наши выпускники!