Вечер школьных друзей

02.02.2019

Февраль, суббота, тихий вечер, А в школьных окнах яркий свет. Тепло и свет здесь означают Входящим – радостный привет!

Вечер встречи выпускников – хорошая традиция, которая существует уже долгие годы в нашей школе. В этом году 2 февраля родная школа вновь радушно распахнула двери своим выпускникам, приглашая окунуться в мир воспоминаний, где были уроки и перемены, радости и ошибки, удачи и первая любовь, а также вера в будущее и мечты, мечты, мечты….

Бывшие ученики нашей школы с удовольствием прошлись по школьным коридорам, посетили свой класс, посидели за своей партой, пообщались с классными  руководителями.

Для всех гостей был организован концерт, в ходе которого были исполнены песни, ребята читали стихи, показывали смешные сценки. Выпускников разных лет приветствовал директор школы А.С.Басалай. Он поблагодарил выпускников  за то, что не забывают родную школу, пожелал приятного вечера и добрых  воспоминаний.    Вспомнили учителей – ветеранов педагогического труда.

Ностальгия по школе собрала всех желающих встретиться с детством, с учителями, с одноклассниками, с друзьями. Изобилие чувств у кого-то вызывало радость, у кого-то слезы. Главное – равнодушных не было. Ведь школа для многих стала стартовой площадкой в серьезную самостоятельную жизнь.  Всё прошло безупречно и, главное, в тёплой, дружеской атмосфере.