Заметки

Квэст «Будем здоровы»

21.11.2020
развернуть

Суббота – это время для интересных увлечений. 21 ноября учащиеся 5 класса приняли участие в квэсте «Будем здоровы». Двум командам были даны маршрутные листы, которые включали следующие контрольные точки: «Здоровые пословицы», «Витаминный кроссворд», «Чемпионы скакалки», «Заморочки из бочки». На каждой точке их ждали разные задания. Нужно было проявить не только свои знания в области здорового образа жизни, но и спортивные умения. Ребята с огромным азартом передвигались по школе в поисках нужной точки.

В этот же день учащиеся 7 класса попробовали свои силы в игре «Скажем вредным привычкам «НЕТ».

В завершении дня ребята запомнили самое главное правило: главное не победа, главное участие.

свернуть

Спортивные состязания “Сделай здоровый выбор”

20.11.2020
развернуть

20 ноября для учащихся 7 класса были проведены спортивные состязания «Сделай здоровый выбор». Целью данного мероприятия было показать не только свои спортивные возможности, но и проявить себя в знаниях о здоровом образе жизни. Для команд проводились поочередно как спортивные конкурсы, так и интеллектуальные. Нужно было на скорость написать составляющие здорового образа жизни, составить из предложенных букв слова, решить кроссворды.

Во время состязаний команды показали свою сплоченность и чувство сопереживания.

свернуть

Турнир по настольному теннису

05.11.2020
развернуть

Интерес к настольному теннису набирает популярность и становится ещё одним ярким спортивным событием для всех нас.

5 ноября 2020г. во время осенних каникул, в рамках реализации мероприятий межведомственного проекта «Школа – территория здоровья»,  среди учащихся школы прошел  теннисный турнир. Соревнования прошли в прекрасной дружеской атмосфере и позволили всем мастерам маленькой ракетки проявить свои лучшие качества.

свернуть

Соревнования по волейболу

04.11.2020
развернуть

В целях организации физкультурно–оздоровительной и спортивно–массовой работы, в рамках проекта «Школа – территория здоровья», 04.11.2020г. прошли соревнования по волейболу с участием не только ребят, но и педагогов.

Игра проходила в упорной захватывающей борьбе. Каждая команда проявила себя. Болельщики и игроки наслаждались великолепной игрой обеих команд.

Море эмоций, отличное настроение и спортивный отдых, вот чем наградила школа всех участников соревнований в этот день.

свернуть

Соревнования по мини-футболу

03.11.2020
развернуть

В рамках проекта «Школа – территория здоровья» 03.11.2020г. учащиеся учреждения образования приняли участие в соревнованиях по мини-футболу «Со спортом дружу».  Под руководством учителя физической культуры и здоровья Куцка Д.А. ребята смогли испытать свои физические способности, весело, а главное с пользой для своего здоровья провести  время.

свернуть