Министерство образования Республики Беларусь
Отдел по образованию Ивацевичского райисполкома
Государственное учреждение образования
ГОРТОЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА
- дипломом II степени награждён Федкович Захар, учащийся 6 класса, в первенстве Ивацевичского района по лёгкой атлетике в толкании ядра.
- дипломом III степени награждена Юнчик Марина, учащаяся 9 класса, в первенстве Ивацевичского района по лёгкой атлетике в прыжках в длину.
- дипломом III степени награждена команда ГУО «Гортольская СШ» в районном чемпионате по пожарному спорту среди юных спасателей-пожарных средних школ района.
- дипломом III степени награждена Холодович Любовь, учащаяся 7 класса, в районном чемпионате по пожарному спорту среди юных спасателей-пожарных средних школ района.
- дипломом II степени награждён Борсук Дмитрий, учащийся 8 класса, в районном чемпионате по пожарному спорту среди юных спасателей-пожарных средних школ района.
- дипломом I степени награждена Юнчик Марина, учащаяся 9 класса, в районном чемпионате по пожарному спорту среди юных спасателей-пожарных средних школ района.
- дипломом I степени награждена Андрейчук Яна, учащаяся 9 класса, в районном чемпионате по пожарному спорту среди юных спасателей-пожарных средних школ района.
- дипломом II степени награждена Юнчик Анна, учащаяся 8 класса, в районном этапе конкурса юных чтецов «Живая классика».
- дипломом II степени награждена Федкович Виктория, учащаяся 9 класса, в районном этапе конкурса юных чтецов «Живая классика».
- дипломом I степени награждена Викторович Т.Н., руководитель музея, в районном этапе республиканского конкурса «Их подвиг мы в сердце храним» в номинации «Лучший музей военно-исторического профиля».
- дипломом III степени награждена Викторович Т.Н., руководитель музея, в районном этапе республиканского конкурса «Их подвиг мы в сердце храним» в номинации «Музейный образовательный проект».
- дипломом III степени отдела по образованию Ивацевичского райисполкома награждена Федкович Виктория, учащаяся 9 класса, победитель 2 этапа республиканской олимпиады по финансовой грамотности.
- дипломом I степени отдела по образованию Ивацевичского райисполкома награждена Федкович Виктория, учащаяся 9 класса, победитель районной олимпиады по белорусскому языку.
- дипломом III степени отдела по образованию Ивацевичского райисполкома награждена Климчук Екатерина, учащаяся 6 класса, победитель районной олимпиады по русскому языку.
- дипломом II степени отдела по образованию Ивацевичского райисполкома награждена Юнчик Анна, учащаяся 8 класса, победитель районной олимпиады по немецкому языку.
свернуть
- дипломом III степени степени награждены Андрейчук Яна, Борсук Виктория, Шпаковская Анастасия, учащиеся 8 класса, в конкурсе исследовательских работ «Спадчына Беларусі», в рамках районного этапа республиканской акции «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся» с исследовательской работой “ Ад прадзедаў спакон вякоў мне засталася Спадчына“ (руководитель Викторович Т.Н.).
- дипломом III степени награждена Федкович Виктория, учащаяся 8 класса, в районном этапе республиканского конкурса научно-иследовательских краеведческих работ в номинации “Культурная спадчына” с работой “Традыцыі і звычаі вёскі Горталь” (руководитель Викторович Т.Н.);
- дипломами III степени награждены Федкович Виктория и Шпаковская Анастасия, учащиеся 8 класса, в республиканском конкурсе “Свет православия” в номинации “Святыни моего края” с работой “Дорога к храму” (руководитель Викторович Т.Н.);
- дипломом III степени награждены Бинкевич Юлия и Гапоник Анастасия, учащиеся 9 класса, в районном этапе областной акции “Поддержим птиц” в номинации “Птицы на кормушке” (руководитель Горгун В.Н.);
- диплом II степени награждены Андрейчук Яна, Борсук Виктория, Федкович Виктория, Шпаковская Анастасия, учащиеся 8 класса, члены кружка «Юные экскурсоводы, в районном этапе республиканского конкурса «Не меркнет летопись Побед» в номинации «Звездочка на карте района с работой «Памяць у абелісках і помніках” (руководитель Викторович Т. Н.).
- диплом II степени отдела по образованию Ивацевичского райисполкома награждены Бинкевич Юлия и Гапоник Анастасия, учащиеся 9 класса, победители в XVI районной конференции «Дети. Творчество. Интеллект» учащихся учреждений общего среднего и профессионального образования с работой «Демографический портрет учащихся школы» в секции «География XXI века: взгляд юного исследователя» (руководитель Горгун В.Н.).
- дипломом III степени награждена Лях Ксения, учащаяся 9 класса, победитель в областном конкурсе на лучший рассказ о ветеране Великой Отечественной войны «Беларусь помнит».
- дипломом III степени отдела по образованию Ивацевичского райисполкома награждена Юнчик Анна, учащаяся 7 класса, победитель районной олимпиады по русскому языку и литературе.
- дипломом III степени отдела по образованию Ивацевичского райисполкома награждена Борсук Виктория, учащаяся 8 класса, победитель отборочного этапа областной олимпиады по здоровому образу жизни.
- дипломом III степени отдела по образованию Ивацевичского райисполкома награждена Бинкевич Алеся, учащаяся 4 класса, победитель районной олимпиады по немецкому языку.
- дипломом II степени отдела по образованию Ивацевичского райисполкома награждена Федкович Виктори, учащаяся 8 класса, победитель районной олимпиады по немецкому языку.
- дипломом I степени отдела по образованию Ивацевичского райисполкома награждена Юнчик Анна, учащаяся 7 класса, победитель районной олимпиады по немецкому языку.
- дипломом III степени награждена Юнчик Анна, учащаяся 7 класса, победитель Международного конкурса по информатике и вычислительной логике «Бобёр- 2018».
- дипломом II степени награждена Юнчик Анна, учащаяся 7 класса, победитель Международного конкурса по информатике и вычислительной логике «Бобёр- 2018».
- дипломом III степени награжден Федкович Матвей, учащийся 9 класса, победитель Международного конкурса по информатике и вычислительной логике «Бобёр- 2018».
- дипломом II степени награждена Шабатько Анастасия, учащаяся 10 класса, в первенстве Ивацевичского района по лёгкой атлетике в прыжках в длину.
- дипломом III степени награждена Козик Дарья, учащаяся 9 класса, в первенстве Ивацевичского района по лёгкой атлетике в беге на 100 метров.
- дипломом Ивацевичской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь» награждена Домась Ольга, учащаяся 9 класса, участник районного этапа конкурса работ творческой молодежи «Золотое перо Белой Руси» - 2019».
свернуть- грамотой отдела образования, спорта и туризма Ивацевичского райисполкома награждена агитбригада ГУО «Гортольская СШ», занявшая 1 место в номинации «70 кадров о войне» в районном смотре-конкурсе пионерских агитбригад «Зажги костёр добра»;
- грамотой отдела образования, спорта и туризма Ивацевичского райисполкома награждена команда учащихся ГУО «Гортольская СШ» (руководитель Т.Н.Викторович) за участие в районном этапе патриотического марафона «Возьми , мой внук, в наследство Память», посвящённого 70-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков;
-грамотой ЦДТ г.Ивацевичи награждена команда ГУО «Гортольская СШ», занявшая 2 место в районном отборочном туре по интеллектуальной игре»Что? Где? Когда?»;
-грамотой награждена команда ГУО «Гортольская СШ», занявшая 2 место в районном чемпионате по видам пожарного спорта среди клубов юных спасателей-пожарных средних школ;
- дипломами отдела образования, спорта и туризма Ивацевичского райисполкома награждены Иващенко Юрий, учащийся 8 класса, Баран Евгений, учащийся 8 класса, Абрамчук Егор, учащийся 7 класса по итогам выступлений на секции географии, биологии и химии XI районной исследовательской конференции учащихся «Дети.Творчество.Интеллект» (руководитель Некрашевич А.А.);
- дипломами отдела образования, спорта и туризма Ивацевичского райисполкома награждены Саутина Виктория, учащаяся 9 класса, Юнчик Екатерина, учащаяся 9 класса,Бинкевич наталья, учащаяся 9 класса по итогам выступлений на секции белорусского языка и литературы XI районной исследовательской конференции учащихся «Дети.Творчество.Интеллект» (руководитель Милевская Л.М.);
- дипломом III степени награждён отделом образования, спорта и туризма Ивацевичского райисполкома Федкович Матвей, учащийся 4 класса, победитель районного этапа республиканской олимпиады по математике;
- дипломом III степени награждена отделом образования, спорта и туризма Ивацевичского райисполкома Гречная Вероника, учащаяся 7 класса, победитель районного этапа республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе;
- дипломом III степени награждена отделом образования, спорта и туризма Ивацевичского райисполкома Соляр Наталья, учащаяся 6 класса, победитель районного этапа республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе;
- дипломом III степени награждена отделом образования, спорта и туризма Ивацевичского райисполкома Юнчик Екатерина, учащаяся 9 класса, победитель районного этапа республиканской олимпиады по немецкому языку;
- дипломом II степени награждена отделом образования, спорта и туризма Ивацевичского райисполкома Бинкевич Юлия, учащаяся 4 класса, победитель районного этапа республиканской олимпиады по белорусскому языку;
- дипломом II степени награждён Абрамчук Валерий, занявший 2 место в первенстве Ивацевичского района по лёгкой атлетике в прыжках в длину;
-дипломом II степени награждена Саутина Виктория, победитель международного конкурса научных работ «Христианские нравственные ценности в мировой художественной культуре», посвящённого 1025-летию крещения Руси (руководитель Милевская Л.М.);
- дипломами III степени награждены Бинкевич Наталья, Юнчик Екатерина, дипломанты международного конкурса научных работ «Христианские нравственные ценности в мировой художественной культуре», посвящённого 1025-летию крещения Руси (руководитель Милевская Л.М.);
- почётной грамотой награждена педагог ГУО «Гортольская СШ» Милевская Людмила Михайловна, за подготовку ученических работ на проводимые Институтом теологии БГУ конкурсы, направленные на духовно-нравственное , эстетическое и патриотическое воспитание детей и молодёжи;
-благодарственным письмом отдела образования, спорта и туризма Ивацевичского райисполкома награждена Алексеевич Людмила Ивановна, учитель начальных классов, за участие в районном конкурсе профессионального мастерства «Учитель года Республики Беларусь»
свернуть