Выпускной вечер

08.06.2019

8 июня в нашей школе состоялся выпускной вечер. Вчерашние одиннадцатиклассники  получили аттестат об окончании школы. В этом году ГУО «Гортольская СШ»  выпустила 9 учеников.

Выпускной вечер — это последний праздник детства и первый шаг в новую, взрослую, жизнь. На пороге этой большой жизни каждый выпускник полон надежд и желаний, каждый уверен, что сумеет покорить весь мир. Этот день войдет в  личную историю как первый день новой жизни. Но нельзя забывать и о том пути, который  уже прошли. Сейчас, находясь на большом жизненном перекрестке, важно оглянуться назад, чтобы оценить весь прошлый опыт и знания, посмотреть вперед, чтобы попытаться увидеть возможные перспективы.

         Выпускников тепло поздравил  директор школы А.С.Басалай, он   пожелал  молодым людям успехов при сдаче ЦТ, исполнения всего задуманного. Добрые напутствия прозвучали от заместителя директора по УВР Е.Н.Иващенко, первых учителей И.А.Куприянчик и Л.И.Алексеевич, классного руководителя В.А.Федкович. Со словами благодарности к школе обратились родители и сами выпускники.

Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. Выпускники на пороге новой главы под названием «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление и множество планов, которые нужно реализовать. Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути!