Значимые достижения

Значимые достижения школы в 2018-2019 учебном году

развернуть

- дипломом  III степени  степени награждены Андрейчук Яна, Борсук Виктория, Шпаковская Анастасия, учащиеся 8 класса, в конкурсе  исследовательских  работ «Спадчына Беларусі»,  в рамках районного этапа республиканской акции «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся»  с исследовательской работой “ Ад прадзедаў  спакон вякоў мне засталася Спадчына“ (руководитель Викторович Т.Н.).

- дипломом  III степени  награждена Федкович Виктория, учащаяся 8 класса, в районном этапе республиканского конкурса научно-иследовательских краеведческих работ в номинации “Культурная спадчына” с работой “Традыцыі і звычаі вёскі Горталь” (руководитель Викторович Т.Н.);

- дипломами  III степени  награждены Федкович Виктория и Шпаковская Анастасия, учащиеся 8 класса,  в республиканском конкурсе “Свет православия” в номинации “Святыни моего края” с работой “Дорога к храму” (руководитель Викторович Т.Н.);

- дипломом  III степени  награждены Бинкевич Юлия и Гапоник Анастасия, учащиеся 9 класса, в районном этапе областной акции “Поддержим птиц” в номинации “Птицы на кормушке” (руководитель Горгун В.Н.);

- диплом II степени награждены Андрейчук Яна, Борсук Виктория, Федкович Виктория, Шпаковская Анастасия, учащиеся 8 класса, члены кружка «Юные экскурсоводы,  в районном этапе республиканского конкурса «Не меркнет летопись Побед» в номинации «Звездочка на карте района с работой «Памяць у абелісках і помніках” (руководитель  Викторович Т. Н.).

- диплом II степени отдела по образованию Ивацевичского райисполкома  награждены Бинкевич Юлия и Гапоник Анастасия, учащиеся 9 класса, победители в XVI районной конференции «Дети. Творчество. Интеллект» учащихся учреждений общего среднего и профессионального образования с работой «Демографический портрет учащихся школы» в секции «География XXI века: взгляд юного исследователя» (руководитель Горгун В.Н.). 

-  дипломом  III степени награждена Лях Ксения, учащаяся 9 класса, победитель в  областном конкурсе на лучший рассказ о ветеране Великой Отечественной войны «Беларусь помнит».

-  дипломом  III степени отдела по образованию Ивацевичского райисполкома награждена Юнчик Анна, учащаяся 7 класса, победитель районной олимпиады по русскому языку и литературе.

- дипломом  III степени отдела по образованию Ивацевичского райисполкома  награждена Борсук Виктория, учащаяся 8 класса, победитель  отборочного этапа областной олимпиады по здоровому образу жизни.

- дипломом  III степени отдела по образованию Ивацевичского райисполкома награждена Бинкевич Алеся, учащаяся 4 класса, победитель районной олимпиады по немецкому языку.

-  дипломом  II степени отдела по образованию Ивацевичского райисполкома награждена Федкович Виктори, учащаяся 8 класса, победитель районной олимпиады по немецкому языку.

-  дипломом  I степени отдела по образованию Ивацевичского райисполкома награждена Юнчик Анна, учащаяся 7 класса, победитель районной олимпиады по немецкому языку.

- дипломом  III степени  награждена Юнчик Анна, учащаяся 7 класса, победитель Международного конкурса по информатике и вычислительной логике «Бобёр- 2018».

- дипломом  II степени  награждена Юнчик Анна, учащаяся 7 класса, победитель Международного конкурса по информатике и вычислительной логике «Бобёр- 2018».

- дипломом  III степени  награжден Федкович Матвей, учащийся 9 класса, победитель Международного конкурса по информатике и вычислительной логике «Бобёр- 2018».

- дипломом  II степени  награждена Шабатько Анастасия, учащаяся 10 класса, в первенстве Ивацевичского района по лёгкой атлетике в прыжках в длину.

- дипломом  III степени награждена Козик Дарья,  учащаяся 9 класса, в первенстве Ивацевичского района по лёгкой атлетике в беге на 100 метров.

- дипломом Ивацевичской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь» награждена Домась Ольга, учащаяся 9 класса, участник районного этапа конкурса работ творческой молодежи «Золотое перо Белой Руси» - 2019».

свернуть

Значимые достижения школы  в 2014 году:

развернуть

- грамотой отдела образования, спорта и туризма Ивацевичского райисполкома  награждена агитбригада ГУО «Гортольская СШ», занявшая 1 место в номинации «70 кадров о войне» в районном смотре-конкурсе пионерских агитбригад «Зажги костёр добра»;

 - грамотой отдела образования, спорта и туризма Ивацевичского райисполкома  награждена команда учащихся  ГУО «Гортольская СШ» (руководитель Т.Н.Викторович) за участие в районном этапе патриотического марафона «Возьми , мой внук, в наследство Память», посвящённого 70-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков;

-грамотой ЦДТ г.Ивацевичи награждена команда ГУО «Гортольская СШ», занявшая 2 место в районном отборочном туре по интеллектуальной игре»Что? Где? Когда?»;

 -грамотой награждена  команда ГУО «Гортольская СШ», занявшая 2 место в районном чемпионате по видам пожарного спорта среди клубов юных спасателей-пожарных средних  школ;

 - дипломами  отдела образования, спорта и туризма Ивацевичского райисполкома  награждены  Иващенко Юрий, учащийся 8 класса, Баран Евгений, учащийся 8 класса, Абрамчук Егор, учащийся 7 класса по итогам выступлений на секции географии, биологии и химии XI районной исследовательской конференции учащихся  «Дети.Творчество.Интеллект» (руководитель Некрашевич А.А.);

 - дипломами  отдела образования, спорта и туризма Ивацевичского райисполкома  награждены  Саутина Виктория, учащаяся 9 класса, Юнчик Екатерина, учащаяся 9 класса,Бинкевич наталья, учащаяся 9 класса по итогам выступлений на секции белорусского языка и литературы XI районной исследовательской конференции учащихся  «Дети.Творчество.Интеллект» (руководитель Милевская Л.М.);

 - дипломом III степени награждён    отделом  образования, спорта и туризма Ивацевичского райисполкома  Федкович Матвей, учащийся 4 класса, победитель районного этапа республиканской олимпиады по математике;

 - дипломом III степени награждена    отделом  образования, спорта и туризма Ивацевичского райисполкома Гречная Вероника, учащаяся  7  класса, победитель районного этапа республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе;

 - дипломом III степени награждена    отделом  образования, спорта и туризма Ивацевичского райисполкома Соляр Наталья, учащаяся  6  класса, победитель районного этапа республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе;

 - дипломом III степени награждена    отделом  образования, спорта и туризма Ивацевичского райисполкома Юнчик Екатерина, учащаяся  9  класса, победитель районного этапа республиканской олимпиады по  немецкому языку;

 - дипломом II степени награждена    отделом  образования, спорта и туризма Ивацевичского райисполкома Бинкевич Юлия, учащаяся  4  класса, победитель районного этапа республиканской олимпиады по белорусскому языку;

- дипломом II степени награждён    Абрамчук Валерий, занявший 2 место в первенстве Ивацевичского района по лёгкой атлетике в прыжках в длину;

 -дипломом  II степени награждена  Саутина Виктория, победитель международного конкурса научных работ «Христианские нравственные ценности в мировой художественной культуре», посвящённого 1025-летию крещения Руси (руководитель Милевская Л.М.);

 - дипломами III степени награждены Бинкевич Наталья, Юнчик Екатерина, дипломанты международного конкурса научных работ «Христианские нравственные ценности в мировой художественной культуре», посвящённого 1025-летию крещения Руси (руководитель Милевская Л.М.);

- почётной грамотой награждена педагог ГУО «Гортольская СШ» Милевская Людмила Михайловна, за подготовку ученических  работ на проводимые Институтом теологии БГУ конкурсы, направленные на духовно-нравственное , эстетическое и патриотическое воспитание детей и молодёжи;

 -благодарственным письмом  отдела образования, спорта и туризма Ивацевичского райисполкома  награждена Алексеевич Людмила Ивановна, учитель начальных классов, за участие в районном конкурсе профессионального мастерства  «Учитель года Республики Беларусь» 

свернуть
Ещё в этом разделе